MIRASIC Forte / Kaplet / Sirup

MIrasic Forte

MIRASIC FORTE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa nyeri dan menurunkan demam. Analgetik-antipiretik.

KOMPOSISI
Forte: Paracetamol 650 mg
Kaplet: Paracetamol 500mg
Sirup: Paracetamol 120mg, Ethanol 1.6 % v/v

DOSIS
Kaplet & Foret kaplet : 3-4 x sehari : ½ -1 kaplet
Sirup : 3-4 x sehari ½ -4 sendok takar

KEMASAN dan SEDIAAN
Box, 10 strip @ 10 kaplet forte ; warna merah muda
Box, 10 strip @ 10 kaplet ; warna hijau
Dus, Botol @ 60 ml ; warna hijau rasa apel

--

--

Pedagang Besar Farmasi

Pharmacy wholesalers Melayani Penjualan, Pergudangan dan Pengiriman Produk Farmasi